Возможность упростить получение гражданства РФ при наличии свидетельства о рождении в РФ и гражданстве Украины

• г. Брянск

Если я родилась в РФ в 1992 году, но потом уехала на украину и мне сделали гражданство украины, могу ли я сейчас получив свидительство о рождении в РФ упростить себе как либо задачу получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке