У меня обнаружен отрывной перелом в колене. Могут ли меня признать негодным к службе во фсин?

• г. Псков

У меня обнаружен отрывной перелом в колене. Могут ли меня признать негодным к службе во фсин?

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно. Комиссия решает.

Спросить
Пожаловаться

Я служу во внутрених войсках 2 года, общая выслуга к пенсии 11 лет (во ФСИН-9),у меня обнаружен враждённый порок сердца, если меня признают негодным к службе, положены какие выплаты при увольнении?.

Какую сумма компенсации морального ущерба адекватна, если я ехал на мотоцикле, а в меня врезался, выехав на встречную полосу водител автомобиля, в результате ДТП у меня перелом бедра, два перелома в области колена на другой ноге, перелом руки, открытый перелом носа и ушибы: колен, кисти, лица. Спасибо.

Я военнослужащий, прохожу службу уже третий год без контракта при прохождении очередной ВВК меня признали Д-негодным к военной службе. Могут ли меня уволить с военной службы до обеспечения жильём.

Являюсь действующим сотрудником ФСКН. В данный момент прохожу ВВК (ВЭк). Имею 2 хронических заболевания, полученных в период прохождения службы. В случае если экспертиза признает меня негодным или частично негодным к дальнейшей службе, имею ли я право на какие либо компенсационные выплаты?

Прохожу службу по контракту в рядах ВС РФ.

В армии Получил травму колена (мениск), сделали операцию и ВВК признала меня временно негодным к военной службе, возможно ли мне уволиться из ВС РФ по состоянию здоровья?

Я сотрудник внутренней службы полиции на больничном находился 125 дней меня направили на ВВК выслуга 7 лет если меня признают негодным какие выплаты мне положены? И плюс ко всему я находясь на службе получил травму колена (облом рога мениска)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться по состоянию здоровья с военноей службы по контракту но точно не уверен признает ли меня ввк не годным к службе у меня плоскостопие 2 й степени из за чего постоянно испытываю сильные боли при физических нагрузках и зрение такое что я вижу только одну самую верхнюю строку. Могут ли меня признать негодным к службе?

Медицинское заключение: Внутренняя асимметрия необтурационная гидроцефалия, последствия сотрясения. С таким диагнозом могут признать негодным к службе в армии и по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение