Могут ли ВТБ запретить использование зарплатной карты Сбербанка из-за кредитной задолженности?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня есть кредит задолженность ВТБ имеют ли они право например залезть на мое карточку зарплатную от СБЕРБАНКА? и отобрать мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, конечно. По судебному решению судебные приставы это сделают. После получения постановления отдайте приставу справку, что карта зарплатная, будут списывать не все, а только 50%.

Удачи Вам.

Только по решению суда