Проблемы с паспортом туриста и депортация из Норвегии - что делать?

• г. Хабаровск

Еще один вопрос мне в паспорте туриста норвежский агент во время оформления судна на отход поставил не правильно печать снова на въезд тем самым испортил паспорт туриста и через енное время власти норвегии депортировали я потерял работу плюс к этому штраф 8000 тыс крон во владивостоке нету консула как поступить все документы у меня с полиц департамента норвегии личный паспорт гражданина российской федерации в котором две печати на въезд ни одной на выход помогите подскажите с ув к вам.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство в Москве