Возможность снятия средств со счета несовершеннолетней при наличии доли в другой квартире – какие документы необходимо предоставить?

• г. Ноябрьск

Средства со счета несовершеннолетней (доля в другой квартире уже есть) и что для этого нужно?

Здравствуйте! Проживаю в ЯНАО, ранее жили в другом регионе и от продажи доли ребенка 1/3 по указанию опеки внесли денежные средства на счет ребенку. Спустя 2 года мои родители сделали у себя в квартире долю моему ребенку. После чего могу ли я снять ден. средства со счета несовершеннолетней (доля в другой квартире уже есть) и что для этого нужно? Нужно ехать в тот регион в опеку чтоб взять разрешение или можно все по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

по месту регистрации обратитесь в опеку

Нужны ли будут какие то основания для снятия и отчетность за эти деньги есть дадут разрешение???

таких оснований нет - ст. 37 ГК обязывает отчитываться,увы