Как защитить себя и решить проблему после конфликта с девушкой, имеющей связи в полиции

• г. Туапсе

Что делать в такой ситуации, есть девушка с которой поскандалили она кинулась на меня я её пытался угомонить держав за руки и тело, у неё после этого остались синяки на теле, у меня на лице фингалы от неё,она что сделала уходя от меня во дворе возле своей машины раскидала вещи при этом украв нож у меня кинула нож возле машины, вызвола полицию и обвиняет меня в угрозе на жизьнь нож был в закрытом виде, что мне делать и как быть, в больнице меня хотели положить сотресение головного мозга, и ещё говорит что я её подсадил на норкотики, хотя нас возили на освидетельсвто но там не было врачей не взяли онализы, но полиция сама у меня спрашивала что с ней, она была под наркотой но я им не сказал, просто думал так разойдемся одумается, и она говорила заберёт на утро заявление, вообщем не забрала по хоже тянула специально время обманывая меня что бы я не успел снять побои, происшествие это случилось в ноч с 5.05.2015. на 6,05,2015 обратился я в больницу 7,05,2015, что мне делать подскажите пожалуйста она несёт ерунду какуюто, и ещё она имеет связи в полиции могут подыграть ей спаибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто обратитесь очно к адвокату.

Проходите смэ и обращайтесь за защитой к адвокату.