У меня 3 машины могу ли я их ставить во дворе восьми квартирного дома.

• г. Шальчининкай

У меня 3 машины могу ли я их ставить во дворе восмиквартирного дома.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,это не автостоянка. не можете постоянно их там ставить.

Всего хорошего.

Если Вы не ставите автомобили не нарушаете правил парковки автомобилей (т.е. не ставите их на газон или тротуар) вы имеете полное право ставить их во дворе дома.

Запрет может быть только в том случае если эта территория является чьей либо частной собственностью.