После 18 лет проживания в непрописанном доме с одной семьей, суд отказал в освобождении дома - нарушение договора или несправедливость?

• г. Новосибирск

Прожили в доме 18 лет, не прописаны с одной семьёй сделали обмен сейчас они захотели продать дом, мы подали в суд судились и нам пришол отказ освободить дом но ведь мы прожили столько лет сделали полностью ремонт там даж крыши не было когда туда зашли их столько лет кормили у нас все расписки всё осталось, что они совсем согласны а сейчас нас выселяют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристу, подавайте апелляционную жалобу в суд.