Банкротство Изумрудной страны - родители не получили заработную плату, дети остались без средств на жизнь

• г. Горно-Алтайск

11 мая 2015 года Изумрудная страна банкрот Моим детям не выплатили заработную плату 160 тыс. руб.Прошел год, а воз и ныне там. Куда только не обращались, и как люди должны жить. Кормить и учить детей?

Ответы на вопрос (1):

Им необходимо обращаться к конкурсному управляющему с заявлением о включении требований во вторую очередь реестра требований кредиторов.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.