Необходимость предоставления дополнительных документов для узнавания о штрафе за превышение скорости записанным видеорегистратором ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Штраф за превышение скорости номер авто записан видеорегистратором ГИБДД а если я хочу узнать о штрафе то просят вдобавок кроме номера авто и еше номер СТС и водительского удостоверения не понимаю для чего почему не хватет тольео номера авто.

Ответы на вопрос (1):

Нужно носить и другие данные в базу