Как вернуть земельный участок и дом, принадлежащие моей пробабушке в 80-е годы, к семье?

• г. Калуга

Моя пробабушка умерла в советское время в 80-х годах, земельный участок и дом в котором она проживала, никто не присвоил из родственников, не было необходимости и желания наверно, могу ли я сейчас вернуть землю принадлежащую нашей семье? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию передача в собственность учат как обратиться в суд