Налог при продаже земельного участка - нужно ли платить и какова сумма при сделке за 37 000 т.р. (кадастровая стоимость на апрель 2016 г.)

• г. Иваново

Платится ли налог при продаже земельного участка (в собственности менее з-х лет) цена сделки 37000 т.р. (кадастровая стоимость на апрель 2016 г.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, НДФЛ не платится, если сумма по договору не более 1 000 000р.