Я сирота, не работал и инвалид 2 группы с детства. Хочу открыть ип какие выплаты мне положены в Новороссийске.

• г. Армавир

Я сирота, не работал и инвалид 2 группы с детства. Хочу открыть ип какие выплаты мне положены в новороссийске.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет выплат положенных при открытии ИП

Никаких выплат не положено

Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Статья 4. Меры по обеспечению дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Дополнительные гарантии по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставляемые в соответствии с действующим законодательством, обеспечиваются и охраняются государством.

Федеральные органы исполнительной власти и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществляют разработку и исполнение целевых программ по охране и защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обеспечивают создание для них государственных учреждений и центров.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru