Здаствуите я слышал о законе запрет коллекторов. Когда он в ступит в силу?

• г. Новокузнецк

Здаствуите я слышсл о законе запрет калекторов. Когда он в ступит в силу?

Ответы на вопрос (2):

Это личное решение Вашего губернатора. Закона нет. Но запрет есть. На Вашей территории.

И решение надо сказать правильное, хотя естественно звонки от коллекторов как были так и остались, но по поводу приездов к должникам не слышно достаточно давно