Как правильно переоформить квартиру после смерти одного из родственников?

• г. Москва

Как правильно переоформить квартиру после смерти одного из родственников?

Ответы на вопрос (2):

Если умерший родственник был собственниом квартиры, а Вы являетесь наследником , то необходимо подать заявление в нотариальную контору.

Уважаемая Елена

после смерти одного из родственников вступают правила наследования по закону или по завещанию, так же нужно понять на каком праве и в каком размере имущество принадлежало наследодателю, сколько наследников, было ли завещание и масса других вопросов для ответа на которые вы можете обратиться к нам за консультацией, если после консультации вы принимаете решение заключить договор, то консультация будет для Вас бесплатной. Обращайтесь, будем рады Вам помочь

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"