Необходимость оспаривания решения суда после отказа ответчика от мирового соглашения - причины и пути действий

• г. Москва

Скажите. Если на заседании суда стороны склонялись к заключению мирового соглашения, нужно было только обговорить нюансы, на следующем заседании суда ответчик заболел и не смок известить суд о своем отсутствие, суд принял решение о взыскане суммы больше чем предусматривалось мировым соглашением, что делать оспаривать решение и как?

Ответы на вопрос (1):

Александр, по этим основаниям решение никто не отменит. Мало ли что происходит в ходе судебного разбирательства и какие предложения возникают. Главное - это решение суда.