У меня вопрос нужно ли еще чем-то дополнительно, отдельно оформлять передачу исклбчительного права на перевод (Договором, актом?)

• г. Москва

У нас есть Договор, по которому исполнитель осуществляет перевод руководства пользователя, также в этом Договоре указано, что Исполнитель передает Заказчику исключительные права на созданное Произведение. У меня вопрос нужно ли еще чем-то дополнительно, отдельно оформлять передачу исклбчительного права на перевод (Договором, актом?)

Ответы на вопрос (1):

Акт передачи произведения и исключительных прав на него.