Спор о возможности требования уменьшения морального вреда при наезде на ногу на автостоянке

• г. Благовещенск

Можно ли требовать уменьшения морального вреда(истец оценил его в 15000 руб)при наезде на автостоянке на ногу истцу, травма легкая, ушиб ступни?

Ответы на вопрос (4):

Можете требовать, но это на усмотрение суда

Можно требовать всего, что угодно. Однако, окончательное решение за судом.

Что для этого нужно?влияет ли то что у меня дочь на иждевении(усится в другом городе в универсиьете)?

на взыскание морального вреда это не влияет, если страдания человека будут доказаны в суде. А дочь по сути у вас совершеннолетняя уже