Как вернуть деньги за планшет, не соответствующий описанию и невозможный для использования

• г. Санкт-Петербург

Купил планшет у фирма панда электроникс, сказали планшет европейской версии, мол русский язык и тд..в итоге полно китайского.. не как не убрать русский есть.. но только названия меню и то не всего.. нет гугл плэй маркета, а это означает что планшет вобще не возможно использовать по назначению, как мне вернуть деньги за планшет или как составить письмо об возврате денег, планшет куплен 2 дня назад, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. при отказе - в суд.