Как вернуть деньги за планшет, не соответствующий описанию и невозможный для использования

• г. Санкт-Петербург

Купил планшет у фирма панда электроникс, сказали планшет европейской версии, мол русский язык и тд..в итоге полно китайского.. не как не убрать русский есть.. но только названия меню и то не всего.. нет гугл плэй маркета, а это означает что планшет вобще не возможно использовать по назначению, как мне вернуть деньги за планшет или как составить письмо об возврате денег, планшет куплен 2 дня назад, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. при отказе - в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон в ДНС. начал выкидывать из базовых приложений (галерея, будильник, музыка и плей маркет) . 3 раза писала на возрат денег, отказали. Говорят, что тел. исправен. Слетают базовые настройки. Тел.пользоваться не возможно. Что мне делать и как вернуть свои деньги? Подскажите пожалуйста.

Купил планшет но продавец не пояснил что невозможно установить приложение с плей маркета. Прочитав отзывы понял что эта версия прошивки у данной модели.

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

За год Влодил крупную сумму денег в игру на виртуальную валюту. Деньги разработчику игры приходили от Гугл маркет (компания которой принадлежит игра назодится в Китае). Могу ли я требовать от Гугл Маркета вернуть все деньги потраченные в этой игре? Они говорят что могут вернуть деньги только за 1 предыдущий месяц.

Планшету 9 дней со дня покупки. Слетела прошивка и вообще не совсем довольна его работой. Могу ли я требовать возврата денег? Такую модель на обмен не хочу. И ещё... Был куплен чехол к планшету (все в одном чеке), возможен возврат за этот товар, если вернут деньги за планшет.

Купила планшет, не работает плей маркет, хочу вернуть или обменять, но уже прошло 14 дней. Что делать?

Могу ли я вернуть денежные средства? Вечером с сыном скачали игру на Плей Маркет, стали в нее играть, игра стала зависать и совсем окончательно зависла, естественно мы пытались выйти из нее путем нажатия кнопок на планшете, потом решили целиком перезагрузить планшет и в это время начали приходить смс от Сбербанка на телефон о снятии денежных средств с карты. Первая сумма 1500 рублей, вторая сумма 7500 рублей. Обратилась в Плей Маркет сказали что в исключительном случае вернут одну сумму 1500 рублей, а по второй сумме надо обращаться к разработчику игры. Что делать? Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила в подарок мужу смартфон. А в нем нет не чего для игр. Гугл не поддерживает, плей маркет нет. Не нравится цвет и очень большой. Можно ли его вернуть обратно в магазин или обменять. Если смартфон куплен онлайн рассрочка. Спасибо.

Вопрос такой-пошла на курсы англ языка, оплатила 6000, один раз сходила на обучение. Пошла в следующий раз и по адресу учебного центра не нашла офис. Его закрыли, уведомили всех в группе в контакте, что компания закрылась и можно написать заявление на возврат денег. Отправила им письмо на почту с заявлением на возврат денег. Письмо получили, деньги не вернули. В итоге зайдя на сайт компании, увидела что компания изменила свое название. В яндексе в сохраненной версии сайта видно, что компания изменила название и работает под другим названием и в другом офисе. Подскажите как вернуть деньги? И вообще это как минимум странно.

Купила планшет. На второй день пришлось вернуть. Он оказался неисправным. Деньги не вернули и не заменили, а отправили на экспертизу. Ждать максимум сказали 20 дней. Могу ли я потребовать все-таки замены на другой или возврат денег? Вместе с планшетом купила чехол. Если мне вернут деньги, могу ли я и чехол вернуть? Ведь если бы я не купила планшет, я и чехол не купила. А если мне вернут деньги за планшет, могу ли я требовать возврат денег и за чехол. Ведь без планшета мне и чехол не нужен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение