23-летний бездомный после операции и долгов - что делать дальше?

• г. Кемерово

Мне 23 года, после того как отучился устроился работать, живу в городе и работаю там же своего жилья нету (снимаю квартиру), По началу было все нормально хватало денег, но с каждым годом все усложняется не хватает денег снимать жилье. Не так давно попал в больницу, проаперировали. Пришлось залесть в долги (взял микрозаймы, но пока устроился на работу пошли бежать проценты, на данные момент платить не чем так как не смогу снимать жилье. Если какая-то помощь в таких ситуациях или дальше так жить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.333 ГК РФ можно уменьшить

уже не стоит платить ждать суда и платить по решению суда

Есть какой-то способ получения жилья, если снимать уже нет возможности?

Общежитие или Ипотека!

Дополнительная работа! В стране сейчас не лучшие времена!