И еще, обязательно ли отражаться в реестре видов деятельности?

• г. Москва

Я собираюсь зарегистрировать ИП, снять зал в фитнес клубе и проводить занятия. Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия? Если да, то какая?

И еще, обязательно ли отражаться в реестре видов деятельности?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

1. Лицензия Вам не нужна.

2. В заявлении о регистрации ИП у Вас будет приложение - лист А, в нем необходимо перечислить виды деятельности по ОКВЭД.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Малова Юлия Геннадьевна