Споры с ГИБДД по лишению прав - как вернуть свои права после несоблюдения требований судебного решения?

• г. Первоуральск

Гибдд не предупреждало о сдаче прав в 3 х дневный срок после решения суда о лишении прав, в суде тоже не говорили. Был лишен на 1.5 года. Прошло 2.5 и оказалось, что решение на в ступило в силу. В рапорте не прописано, что уведомили о сдаче. Как можно вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

После окончания срока лишения, который начнется когда сдадите в/у.

Вас не обязаны были предупреждать. Срок идет со дня сдачи.