Может ли ее 20 летний сын, гражданин Узбекистана

• г. Москва

Моя сестра-пенсионерка, (родилась в России, две дочери-гражданки России) получила вид на жительство в июле 2003 г, пенсионное дело принято и пенсия назначена. Может ли ее 20 летний сын, гражданин Узбекистана, без квоты представить документы на получение разрешения на временное проживание и в дальнеишем на получение вида на жительство и Гражданство?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Павловна.

Обстоятельства, указанные в вопросе, не являются основаниями для получения разрешения на временное проживание без учета квоты, установленной Правительством РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.