Положена ли доплата к пенсии заслуженным работникам культуры РСФСР в Рязанской области?

• г. Ряжск

Положена ли доплата к пенсии заслуженным работникам культуры рсфср в Рязанской области?

Ответы на вопрос (2):

Только если такое положение есть в законодательстве субъекта РФ.

Вся информация справочного характера на сайте ПФР и на Портале гос. и муниципальных услуг Рязанской области.