Возможные последствия после потасовки в кафе и как справиться с ними

• г. Ульяновск

Произошла небольшая потасовка в кафе. Словесная перепалка и одна из участниц конфликта вцепилась в волосы моей племяннице. Её отец начал их разнимать и оттолкнул обидчицу. Она упала на землю. Конфликт раздувать не хотелось бы. Но могут ли обидчики подать на нас заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по ст.140 УПК РФ срок

Подать могут конечно же.

Каждый имеет право подать заявление в полицию, в случае если он считает, что его права нарушены.