Моего сына просто так избил 18 летний юноша. Моему сыну 14. Что ему будет, если я напишу заявление в полицию?

• г. Самара

Моего сына просто так избил 18 летний юноша. Моему сыну 14. Что ему будет, если я напишу заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Побои точно квалифицируют.

проведут проверку, если легкий вред здоровью или побои, то разъяснят право на обращение с заявлением о привлечении к уголовной ответственности к мировому судье