Моего сына просто так избил 18 летний юноша. Моему сыну 14. Что ему будет, если я напишу заявление в полицию?

• г. Самара

Моего сына просто так избил 18 летний юноша. Моему сыну 14. Что ему будет, если я напишу заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Побои точно квалифицируют.

Спросить
Пожаловаться

проведут проверку, если легкий вред здоровью или побои, то разъяснят право на обращение с заявлением о привлечении к уголовной ответственности к мировому судье

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 17 лет, приятель 18 лет предложил подзаработать, мой сын согласился. Моего сына избил 50 летний мужик и заставил написать расписку о долге и забрал телефон, в счет непонятного долга. Приятель отказывается в участии создания вечеринки, мужик отказывается, что он избивал моего сына. Нас вызывает дознаватель.

Моему сыну 18 лет. Месяц назад он нажалил крапивой приезжего мальчишку 11 лет, за то что он два дня ходил и просто так крыл его матом. А мальчишка сказал отцу своему, что мой сын его душил, топил и издевался и ещё угрожал что его папа моего сына застрелит. Хотя свидетелей (дети) было много на реке и все за моего сына. В итоге на сына завели уголовное дело, а ему поступать в школу полиции надо. Что грозит моему сыну? Можем мы написать встречное заявление за клевету? И отрозится ли это на поступление в школу полиции?

Моему сыну 14 лет, он стоит на учете в ПНД. Неделю назад он избил равестника, у которого сейчас сотрясение мозга. На моего сына написали заявление, что ему грозит?

На моего сына написали в полицию заявление, что он избил одноклассника. Но мой сын утверждает, что он его не бил (сыну 7 лет). Я в ответ тоже написала заявление на этого мальчика, так как мой сын неоднократно жаловался мне, что он его бьёт. Подскажите пожалуйста как мне дальше поступать. Заранее спасибо.

Интернет, покупки

У меня у сына есть свой сервер в игре где есть свои правила. У него купили админку мой сын дал ему спецальные правила для админки. Он их нарушил. И сказал если хочешь что-то вернуть надо платить 50 рублей он их заплатил. Но мой сын вернул только 1 привелегию потому-что он очень много правил нарушил. Тот человек говорит я напишу на тебя заевление в полицию. Будет ли что-нибдь моему сыну? И пишет моему сыну его мама что она подаст на него заевление.

В июне месяце меня избил сожитель, после побооев я поехала в больницу. Когда приехав с больницы сожителя полициия отпустила и он меня хотел дальше избить. Меня вышел встречать сын, он перекинулся с меня на моег сына два раза его ударил. Сын ударил его. Сожитель обвиняет его в том что он сломал ему челюсть. Возбудили уголовное дело. Что будет моему сыну?

Вопрос таков мой сын избил парня ровесника ему 15 лет и сыну 15 его родители написали на сына заявление сняли побои лицо у него опухшее какие будут последствия для сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно на моего сына написали заявление о том, что он занимался мошенничеством (общая сумма 2300 р). Так и есть.

Еще пару фактов, давайте представим, Например заявление в полицию было написано недавно в 1 феврале (на тот момент ему было 15 лет) , расследование продолжается примерно 30 дней, так вот моему сыну 24 марта будет 16 лет, так вот, представим что суд назначается именно 24 марта, тогда ему исполнится 16 лет как раз таки. Будет ли он привлекаться к ответственности, так как с 16 лет привлекается уголовная ответственность или же на тот момент когда ему было 15 лет в момент преступления, ссылаясь на это, он не будет нести ответственность? Ведь ему же было 15 лет на момент преступления... Тоесть учитывается сколько лет моему сыну было на момент преступления? Подскажите что ожидается на суде, какие будут наказания моему сыну. Если же не будет суда, то что предпримет полиция в данном случае? Можете мне сказать, какие наказания будут для моего сына?

Подрсток постоянно изводил моего сына, в итоге мой, сын разбил ему нос, на него написали заявление, можем ли мы подать встречное заявление на оскорбление личности и что грозит моему сыну, если ему 17 лет.

Избили несовершеннолетнего сына, обвиняемый тоже несовершеннолетний. Сын лежит в неохирургии с переломанными носом и небольшим сотрясением. В драке сын участвовал, давал сдачу, но у обвиняемого телесных повреждений нет. Заявление в полицию написали. Что грозит моему сыну, как действовать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение