Как обжаловать незаконное удержание алиментов на несовершеннолетнего ребенка

• г. Екатеринбург

Незаконно удерживают алименты на несовершеннолетнего ребенка, постановление районного отдела судебных приставов Ленинского района Свердловской области № 50802/11/04/66 от 22.09.2011 г., хотя несовершеннолетний ребенок проживает со мной, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В суд надо обратиться.

Здравствуйте.

Подавайте по ст.50 ФЗ об исполнительном производстве заявление