Музыканту из Геленджика запрещено выступать на улице без разрешения ППС - нарушение закона или нет?

• г. Геленджик

Я музыкант, живу в городе Геленджик. Сотрудники ППС не разрешают мне играть на улице, я не собираю денег с людей. Просто играю. Лишь некторые люди предлогают взять денег, и я не отказываюсь. Нарушаю ли я какой то закон? Если да, то какой?

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что Ваш игра доставляет людям удовольствие? Кому-то это не нравится, этим Вы нарушаете покой граждан. Вот в этом и нарушение