Можно ли работать на двух работаю? Но об этом не знают мой работодатель, а пенсионный отчисляется с двух работ минимальный?

• г. Благовещенка

Можно ли работать на двух работаю? Но об этом не знают мой работодатель, а пенсионный отчесляется с двух работ минимальный?

Ответы на вопрос (1):

На двух работах работать можно, это не запрещается. Взносы в Пенсионный фонд Ваши работодатели должны отчислять 22% от Ваших заработков. Чем больше будут отчисления - тем больше будет пенсия.

Спросить
Пожаловаться

Какой процент отчисляется в пенсионный фонд с минимальной зарплаты и кто плотит работадатель или рабочий.

Что будет если работать на двух работах по двум тк? (работодатели не знают об этом)

Работал в двух разных организациях. Основной работодатель уволил, не рассчитавшись по з/п и не выдал трудовую книжку. Сейчас работаю только приходящим сотрудником во второй организации, есть минимальные отчисления в пенсионный фонд. Можно ли в данной ситуации рассчитывать на компенсацию за задержку выдачи ТКнижки в суде с основного работодателя?

Работаю сейчас официально, но хочу устроиться на вторую работу. Может ли быть эта работа официальной? Узнает ли мой работадатель об этом как то через ФНС или ПФ? Можно ли работать на второй работе без записи в трудовой книжке.

Можно ли работать на двух работах, одна из которых в другом городе (и работаю только удаленно, не бывая по месту нахождения работодателя). На втором месте объем работы небольшой. В трудовом договоре не прописано, что работа по совместительству или удаленная. Это может чем-то грозить мне?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли официально работать на двух основных работах имея две трудовые книжки по каждой из работ? Уйти и получить декретные по этим двум работам?

Я работаю официально по трудовой книжке на производстве (лёгкая промышленность) но работодатель нарушает мои права: существует белая и чёрная зарплата, а сооветственно отчисляются минимальные налоги, оплачивается минимальный больничный лист, при увольнении минимальные отпускные, не оплачиваются сверхурочные часы и работа в выходные. Отпуск предоставляется когда работодатель посчитает нужным а не когда положено и невкоем случае на месяц максимум на две недели. Что же делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение