Можно ли работать на двух работаю? Но об этом не знают мой работодатель, а пенсионный отчисляется с двух работ минимальный?

• г. Благовещенка

Можно ли работать на двух работаю? Но об этом не знают мой работодатель, а пенсионный отчесляется с двух работ минимальный?

Ответы на вопрос (1):

На двух работах работать можно, это не запрещается. Взносы в Пенсионный фонд Ваши работодатели должны отчислять 22% от Ваших заработков. Чем больше будут отчисления - тем больше будет пенсия.