Возможна ли заочная форма обучения на платной основе в ДВЮИ МВД России из-за ограниченного количества бесплатных мест?

• г. Благовещенск

Могу ли я поступить в вуз ДВЮИ МВД России очно-заочно платно, так как на нашу область выделили только 7 бесплатных мест очной формы обучения, а кандидатов очень много. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поступайте и обрящите

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Могу ли я узнать как поступить в вуз ДВЮИ МВД очно-заочно платно, какие баллы должны быть по физической подготовке и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Сейчас учусь на бюджете очно на 2 курсе. Хочу поступать в этом году на очно-заочную форму обучения в другой вуз. Могу ли учиться одновременно на очном дневном бюджете и очно-заочном вечернем платном?

Здравствуйте. Учусь в колледже на очной форме. Могу ли в следующем году поступить в вуз на очно-заочной (вечерняя) форме обучения.

ВУЗ отказывает мне в прохождении обучения экстернатом как на очном, так и на заочной, дистанционной форме обучения. Справедлив ли данный отказ? Могу ли я пройти обучение экстерном на очной, заочной, либо дистанционной форме?

Возможно ли изменить форму обучения в университете с очной на очно-заочную (именно так, не наоборот).

Я поступил на очную форму на платной основе, но спустя время решил перевестись на очно-заочное (т.к хочу в следующем году попытаться поступить в другой ВУЗ, параллельно страхуясь текущим универом).

Так как занятия в университете еще не начались, за мной нет никаких академических задолжностей, на очно-заочной форме еще довольно много мест (плюс они все контрактные) Возможен ли в моей ситуации перевод на вечернюю (очно-заочную) форму обучения и могут ли быть какие-то препятсвия?

P.S

К службе в армии я не годен, поэтому никаких отсрочек от армии не сгорает.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить налоговый вычет за обучение по очно-заочной форме обучения? Или его можно получить только по очной форме обучения? Заранее спасибо!

Фабула: Согласно вступившему в силу закону запрещающее заочное обучение по направлению юриспруденции, вуз заключает договор о очно-заочной форме обучения. Имею ли они право сделать по очно-заочномой форме обучения ускоренную программу расчитаю на 3,5 года при наличие первого высшего образования. Ведь по суть очно-заочная форма и есть заочка.

Ситуация такая. Я учусь очно на бюджете в вузе, хочу поступить платно в другой вуз, а в первом перевестись на заочное обучение и тоже платно, но мне не отдают оригинал аттестата. И отчислять не соглашаются. Могу ли я поступить во второй вуз на платное обучение очно с копией аттестата заверенной нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение