Льготы и подъемные для учителей, заключающих контракт по программе Сберегательный капитал в Хабаровском крае

• г. Балей

Я учитель, заключаю контракт в хабаровском крае по программе Сберегательный капитал. Какие льготы мне положены? Имею ли я право на подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.