Льготы и подъемные для учителей, заключающих контракт по программе Сберегательный капитал в Хабаровском крае

• г. Балей

Я учитель, заключаю контракт в хабаровском крае по программе Сберегательный капитал. Какие льготы мне положены? Имею ли я право на подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы имеют учителя в хабаровском крае?

Отслужил 15,5 лет, полтора года срочная остальные по контракту, положена ли мне пенсия и какие выплаты мне положены? Службу проходил в Хабаровском крае, стаж считается гол за полтора.

У меня шесть детей я одинокая какие мне положины выплаты и льготы еще ребенок инвалид детства проживаю в хабаровском крае.

Я ветеран труда россии. Прописан в хабаровском крае а периежаю на постоянное место жительство в приморский край. Имею ли я право получить землю по льготе в приморском крае?

Какие льготы положены пенсионеру МВД в Хабаровском крае? Подскажите, или скажите где посмотреть. Ничего не могу найти.

Могу ли я регионарный мат. капитал оформленный в Хабаровском крае использовать на покупку квартиры в Забайкальском крае где есть тоже программа регионарного мат. капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель, работаю в сельской школе Хабаровского края. Трудоустраивалась в 2011 году. Недавно узнала, что с 2008 г действует учительская краевая программа Сберегательный капитал, школа в которой работаю относится к территории для получения капитала. При трудоустройстве в Отделе ка дров про программу Сберегательны й капитал в данной местности мне не сказали, директор школы тоже не информировал. Отработала 4 года. Могу ли я сейчас заключить договор на получение Сберегательного капитала? Директор школы мне в этом отказала, мотивируя тем что договор необходимо было заключать в 2011 году при трудоустройстве.

Какие льготы положены молодым специалистам (а именно, учителю), работающим в сельской местности? Положены ли подъёмные, на каких условиях и в каком размере?

Положено ли возмещение расходов на медицинские анализы при трудоустройстве на контракт в вв мвд?

Положены ли подъемные при подписании контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение