Возможно ли устройство на должность охранника 6 разряда с административным наказанием за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Ачинск

Могу ли я устроиться охранником 6 разряда, если у меня имеется не погашенное административное наказание за управление автомобилем в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, если работодатель не против - то можете

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В соответствии со ст. 64 ТК РФ, по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в устройстве на работу по основаниям, указанным вами (за исключением, если лишение водительских прав непосредственно не связано с прямым выполнением работы) является не законным. Отказ можно обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание ему грозит, если он, будучи лишенным прав, опять попадедется за управлением автомобилем (или за управление автомобилем в нетрезвом состоянии)?

Я военнослужащий меня лишили военным судом за управление автомобилем в нетрезвом состояние, моя должность несвязана с управлением автомобилей, могут ли меня уволить с работы?

Могу ли я получить лицензию охранника четвертого разряда если у меня есть административное наказание. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. 3 и 4 ноября 2010 года меня задержали сотрудники ГИБДД в автомобиле в нетрезвом состоянии. Прошу Вас ответить, какое мне грозит наказание за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

без водительских прав (лишили за управлени авто в нетрезвом виде)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроится в ППС если у меня есть административные штрафы за управление автомобилем без правоупровления и административным арестом по 20.25 ч.1

движение"согласно ПДД, могут ли ко мне применяться административные наказания по главе 12 Кодекса об АПН в области дорожного движения, например, за управление автомобилем без водительских прав, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, передача управления автомобилем лицу не имеющего прав и т.п.

У меня лишение прав на 18 месяцев (за управление автомобилем в нетрезвом состоянии). Какое мне грозит наказание если я буду управлять автомобилем без прав.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение