На отдыхе в Абхазии лишили В/У. Время замены В/У, через месяц (прошло 10 лет после получения).

• г. Сухум

На отдыхе в Абхазии лишили В/У.Время замены В/У,через месяц (прошло 10 лет после получения). Можно ли получить в России новое В/У,не предоставляя старое?

Собираюсь на отдых в Абхазию. На отдыхе исполнится 45 лет. День рождения 5 августа, выезд домой в Россию из Абхазии 12 августа. Могут ли возникнуть проблемы при въезде/выезде на границе Абхазии?

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

Собираюсь на отдых в Абхазию. На отдыхе исполнится 45 лет. День рождения 29 сентября, выезд домой в Россию из Абхазии 3 октября. Не возникнет ли проблем с паспортом при выезде домой на границе?

У меня такой вопрос я ВОВ мне каждые 7 лет положено новое авто но нужно сдать старое а я продал его возможно ли получить новое авто не предоставляя старое?

Вечер добрый. Такой вопрос. Можно ли получить новое водительское удостоверение если был лишен? В старом стоит один месяц рождения. При замене паспорта указали случайно ошибочно месяц рождения сделали на 9 месяцев старше но год рождения остался тот же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смены фамилии, жду новое свидетельство о расторжении брака. Можно ли поменять паспорт предоставив старое свидетельство о расторжении или нужно сначала получить новое? Пока заменят свидетельство, истечет срок замены паспорта. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение