Куда Вы можете посоветовать мне обратиться (ОБЭП, налоговая)?

• г. Москва

Бывший муж получает часть зарплаты в конверте. В суде 2 свидетеля (бывшие работники этой организации) показали, что часть зарплаты он получал в конверте и озвучили истинный заработок. В справке 2 НДФЛ указан размер в 3 раза меньший. Судья определила размер алиментов по справке 2 НДФЛ. Решение я не обжаловала. Куда Вы можете посоветовать мне обратиться (ОБЭП, налоговая)? И имеет ли это смысл?

Ответы на вопрос (2):

Размер заработной платы нужно подтверждать документально. Налоговая Вам ничего не даст, так как налоги уплачиваются с белой заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельскими показаниями размер заработка для взыскания алиментов не доказываетсяТолько официальными документами..Решение соответствует закону.Параллельно можете обратиться и в ОБЭП и в налоговую.Но шансов на реакцию этих органов весьма мало.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж получает часть зарплаты в конверте. В справке 2 НДФЛ указан размер в 7 раз меньший. Судья определила размер алиментов по справке 2 НДФЛ. Решение я не обжаловала. Куда Вы можете посоветовать мне обратиться (ОБЭП, налоговая)? И имеет ли это смысл?

Куда обратиться, если бывший муж получает зарплату в конверте, а официальная ничтожно мала и алименты он,естественно, платит с официальной зарплаты. Как то можно получать алименты с настоящей его зарплаты, как увеличить размер алиментов?

Бывший муж получает зарплату в конверте, алименты минимальны. Я получаю 1.500. Скажите пожалуйста что делать? Куда мне обратиться? Заранее спасибо.

Бывший муж получает зарплату в конверте, в справке 2 НДФЛ минимальный оклад, могу ли я взыскать фиксированную сумму алиментов на ребенка, какие необходимо документы?

Бывший супруг платит алименты в размере 500 руб. за 2-ух детей. Куда можно обратиться по поводу алиментов? Как узнать, где работает бывший супруг и узнать его размер зарплаты. Если он получает основную зарплату в конверте, как я смогу востребовать положенные алименты на 2-х детей?

Бывший муж работает юристом в одном из московских банков. Зарплату в 1000$ получает в конверте. Официальная зарплата составляет 5000 рублей. Суд выдал мне исполнительный лист на взыскание 25% от зарплаты на содержание ребенка (дочке 9 месяцев) и исполнительный лист на взыскание алиментов на мое содержание до достижения ребенком 3 лет. Муж предоставил в суд справку, что он работает в строительной организации, где получает 600 рублей (в этой организации лежит его трудовая книжка №2). Аргументируя низким уровнем зарплаты, он снизил сумму алиментов на мое содержание ровно в 2,5 раза:). Вопрос 1: С какой суммы будут начисляться алименты на содержание ребенка по исполнительному листу: с 1000$ или с 5000 рублей? Могу ли я добиться справедливого решения данного вопроса и каким образом?

Вопрос 2: Можно ли пересмотреть размер алиментов на мое содержание в связи с предоставлением моим бывшим мужем в суд ложных сведений?

Спасибо за помощь.

Мой бывший супруг получает черную зарплату, соответственно я получаю алименты, из расчета ченой зарплаты. Куда обратититься с жалобой на организацию в которой работает бывший супруг, т.к. я сама не могу доказать, что зарплата черная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж стал выплачивать алименты с мрот от 7500, зарплату получает в конверте, можно ли через суд увеличить размер алиментов.

Мой бывший муж платит алименты 3-4 месеца в год по 1200. Сам работает в москве и получает официальный оклат (5000) и получает остальное в конверте. Как мне увеличеть размер алиментов и доказать что часть зарплаты он получает в конверте? И чтобы все его доходы проходили. Могу ли я увеличеть размер алиментов на ребенка.

Бывший муж получает зарплату в конверте, алименты соответственно платит с официальной зарплаты, куда можно обратиться с этим вопросом (доказательств, кроме моих слов у меня нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение