Куда Вы можете посоветовать мне обратиться (ОБЭП, налоговая)?

• г. Москва

Бывший муж получает часть зарплаты в конверте. В суде 2 свидетеля (бывшие работники этой организации) показали, что часть зарплаты он получал в конверте и озвучили истинный заработок. В справке 2 НДФЛ указан размер в 3 раза меньший. Судья определила размер алиментов по справке 2 НДФЛ. Решение я не обжаловала. Куда Вы можете посоветовать мне обратиться (ОБЭП, налоговая)? И имеет ли это смысл?

Ответы на вопрос (2):

Размер заработной платы нужно подтверждать документально. Налоговая Вам ничего не даст, так как налоги уплачиваются с белой заработной платы.

Свидетельскими показаниями размер заработка для взыскания алиментов не доказываетсяТолько официальными документами..Решение соответствует закону.Параллельно можете обратиться и в ОБЭП и в налоговую.Но шансов на реакцию этих органов весьма мало.