Как развестись с иностранцем, если я не знаю о его местонахождении. За время его отсутствия, я родила ребенка в гражданском браке.

• г. Ульяновск

Как развестись с иностранцем, если я не знаю о его местонахождении. За время его отсутствия, я родила ребенка в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Вам дан категорически неверный ответ. Признавать мужа безвестно отсутствующим, тем более, иностранца, - это ошибочный путь.

Если вопрос с разводом актуален, Вы можете почитать общую информацию на сайте http://russian-divorce.ru, и обращайтесь в любое время, я оформлю для Вас развод.