Жена обвиняет мужа в виновности в своей безработице и проблемах в семье. Как поведет себя судья в ее случае?

• г. Березники

Моя дена загуляла. НаЧала пить у нас 2 детей сын он мне не родной и дочь Я установил отцовство. Жена неоднократно уходила в запой забирала дочь с собой. Парня забирала опека. В январе она избила сына я снЯл на тел. и отдал опеки. Жена в полицию и опеку не являлась. Завтра у нее суд лишение род. прав на 2 детей. Она позвонила сегодн. И говорит что я виновен что она не работает и не живет дома мы с дочерью сейчас вдвоем сына забрала опеа. Жена грозится встречным заЯвлением на меня. Я взял полож. Характер. С работы справки что я не псих и ее алкоголик. Что может написать жена? И как поведет сбя судья?

Ответы на вопрос (1):

Откуда нам здесь через интернет знать, как поведёт себя судья?

Отстаивайте свои доводы! Поступаете правильно - документально подтверждайте, что Вы способны содержать детей.