Приставы забрали родительский капитал и погасли им задолженности по кредиту, имеют они такое право, и можно вернуть деньги?

• г. Волгоград

Приставы забрали родительский капитал и погасли им задолженности по кредиту, имеют они такое право, и можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия в старшему судебному приставу либо в суд.