Из Владивостока на южных Сахалина РВП перевод возможна или нет.

• г. Владивосток

Из Владивостока на южных Сахалина РВП перевод возможна или нет.

Ответы на вопрос (2):

возможен если есть квота

Спросить
Пожаловаться

Из Владивостока на южные Сахалин РВП на перевод сколка деньги надо

Спросить
Пожаловаться

От Владивостока на южно-сахалин РВП перевод возможно или нет.

Девушка родилась на сахалине прожила 8 лет уехала во Владивосток прожила во Владивостоке 34 года вернулась жить на сахалин устроилась на работу работадатель не хочет плотить северные надбавки подскажите что делать?

Я нахожусь во Владивостоке, прописка не местная, нужно купить автомобиль и зарегистрировать его на другого человека, прописанного на Сахалине. Возможна ли данная операция? Какая доверенность нужна от сахалинца, или еще какие документы?

Увольняюсь с ВМФ города Владивосток приказ вот-вот должен придти. Сам родом с Сахалина...

Вопрос: Если я буду заново устраиваться на контракт, только в сухопутные войска Владивостока то мне нужно будет вновь проходить врачебную комиссию и ОБЯЗАТЕНО ПО ПРОПИСКЕ? То есть лететь на Сахалин? Как это было при заключении первого контракта.

Повлияет ли переезд с Сахалина в Краснодарский край на размер пенсии при её начисления. Стаж на Сахалине 23 года. Или лучше остаться пропитанной на Сахалине, а жить в Краснодарском крае и ха начисление пенсии приехать на Сахалин.

Купил машину во владивостоке, нужно доставть на сахалин. Доставка займет 3 недели. Как не нарушить сроки регистрации. Регистрировать хочу на сахалине.

Можно ли сдать на права в другом городе? Человек приехал с Владивостока на Сахалин и хочет отучиться на права. Прописка у него только во Владивостоке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына осудили по статьям 228.1 и 210. Перевели отбывать срок в ИК-7 в Комсомольске-на-Амуре. Возможно ли добиться его перевода в Приморский край ближе к Владивостоку? Знаю, что надо написать прошение о переводе, но не знаю куда (сюда во Владивостоке или туда, где он сейчас) и как оно должно выглядеть (на чьё имя и что писать) 🤷‍♀️ И вообще практикуется ли такой перевод или это сложно. Ему сказали, что из-за 210 статьи его сюда не переведут🤨 Подскажите, как правильно всё сделать?

Мой сын умер во Владивостоке. Документов не нашли. Но было опознание. Из Владивостока мне прислали свидетельство о смерти выписанное на неизвестного. В суд какого города (Владивосток или Саяногорск) я должна написать заявление о признии именно моего сына умершим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение