Как пригнать и зарегистрировать авто из Кыргызстана в Новосибирске без дополнительных расходов?

• г. Новосибирск

Я гр РФ. Хочу купить авто в Кыргызстане пригнать в Новосибирск и поставить на учет в ГИБДД.

1) Смогу ли я без растоможки пригнать авто в 2016

2) Можно ли без дополнительных расходов поставить на учет в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти процедуру таможенного оформления и платить таможенные пошлины.