Как пригнать и зарегистрировать авто из Кыргызстана в Новосибирске без дополнительных расходов?

• г. Новосибирск

Я гр РФ. Хочу купить авто в Кыргызстане пригнать в Новосибирск и поставить на учет в ГИБДД.

1) Смогу ли я без растоможки пригнать авто в 2016

2) Можно ли без дополнительных расходов поставить на учет в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти процедуру таможенного оформления и платить таможенные пошлины.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить ТС в другом регионе РФ на номерах, сам с Новосибирска, ТС зарегистрирована в Новокузнецке Кем. обл. смогу ли я поставить ТС на учет в Новосибирске?

Хочу купить машину в Омске на номерах по договору без снятия с учёта.Сам из новосибирска, могу ли я поставить её на учёт по месту жительства, т.е. в Новосибирске,

Такой вопрос, я покупаю авто в кемеровской области, перегоняю его в новосибирск, но прописка у меня читинская, а авто я хочу поставить на учет в новосибирске,

Можно ли перегнать новый автомобиль, купленный в салоне в Питере, в Новосибирск без номеров, а уже в Новосибирске поставить на учет?

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Имеют ли право мне отказать в ГИБДД Дагестана? В Новосибирск звонила, говорят, что могу по запросу снять с учета авто, но у меня такой вопрос: я должна в Дагестане по временной прописке поставить авто на учет или по запросу можно снять для отчуждения? Спасибо!

Я хочу приехать В Новосибирск. Я сам из Харькова. В декабре уехал из Новосибирска. В том же декабре получил РВП. Что мне нужно сделать помимо прописки что бы я мог работать в Новосибирске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

У молодого человека был суд в Новосибирске, и ему назначили условный срок и отмечаться в Уфе. Может ли он не уезжая в Уфу встать на учет в Новосибирске и отмечаться здесь? Прописка у него в Уфе, но он хочет сделать регистрацию временную в Новосибирске. Возможно ли это сделать не выезжая из Новосибирска, а просто обратиться в инспекцию по телефону? Или можно ли обратиться в инспекцию по Новосибирску и отправить запрос на документы, для постановки на учет в Новосибирске?

Летом 2016 года переехала в Новосибирск на ПМЖ, на данный момент получила РВП на 3 года. Такой вопрос-приехала на своем авто, могу ли я его поставить на временный учет в Новосибирске или же совсем переоформить на Российские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение