Каков полный текст закона в Ростовской области и как он влияет на мою возможность оставаться на улице в день праздника, когда мне 16 лет?
• г. Донецк
Мне 16, дата рождения 21.08.1999. Сегодня праздник и как бы хотелось погулять подольше. Я бы хотела узнать как полностью звучит закон в Ростовской области.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Этот сайт для лиц 18+. Вы еще нагуляетесь за свою жизнь.
Закон Ростовской области "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию", но до 23.00 можно воздухом подышать.