Каков полный текст закона в Ростовской области и как он влияет на мою возможность оставаться на улице в день праздника, когда мне 16 лет?

• г. Донецк

Мне 16, дата рождения 21.08.1999. Сегодня праздник и как бы хотелось погулять подольше. Я бы хотела узнать как полностью звучит закон в Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Этот сайт для лиц 18+. Вы еще нагуляетесь за свою жизнь.

Закон Ростовской области "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию", но до 23.00 можно воздухом подышать.