Сколько должен платить алименты безработный за двоих детей

• г. Набережные Челны

Сколько я должен платить алименты за двоих детей если я безработный.

Ответы на вопрос (7):

1/3 от среднего заработка по региону

Если Вы не работаете, то алименты могут быть взысканы с Вас в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом. Если алименты взысканы в долях и Вы не работаете, то алименты будут начисляться исходя из средней заработной платы по РФ.