Как получить возврат процентов по досрочно погашенному потребительскому кредиту с аннуитетным платежом?

• г. Кострома

Брали потребительский кредит на 3 года с аннуитетным платежом. Год исправно платили как положено и досрочно погасили. Подскажите какие документы нужны и куда обратиться чтобы вернули проценты, т.к. За этот год сумма по основному долгу уменьшилась только тыс на 15!спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Банк, если, конечно, такая возможность была предусмотрена кредитным договором.