Советы по продаже автомобиля по генеральной доверенности и ДКП

• г. Москва

Продаю авто, на котором езжу, оформленное по генеральной доверенности с правом продажи. Оформлять буду по ДКП. Какие документы нужны для сделки, какие необходимо передать будущему владельцу, есть ли необходимость ехать мне в МРЭО (заявления писать и тп.). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо ехать в мрэо. Подписываете договор, отдаете птс и стс.