Муж получил штраф за тахограф - можно ли уплатить 50% от суммы в течение 20 дней?

• г. Вологда

Муж получил штраф за тахограф. В постановлении написано: являясь должностным лицом выпустил на линию автомобиль с нарушением установленных правил использования тахографа (в печатающем устройстве отсутствует бумага) в графе работающий указано: ип. штраф 5000 р. можно ли уплатить 50% от штрафа в течении 20 дней?

Ответы на вопрос (1):

Если в постановлении указано,что Вам предоставляется такая "льгота",то можно воспользоваться этим,если в Вашем постановлении этого нет,то нет....