Нужна помощь с вопросом о льготном проезде в отпуск в августе 2016 года

• г. Муравленко

Помогите пожалуйста в данной ситуации. Я устроилась на новую работу в октябре 2013 года. Льготный отпуск должен быть в 2015 г. Но я его перенесла на 2016 год. В феврале 2016 наша организация была переведена в другую в справке указано что льготный отпуск не использован. По графику я должна пойти в отпуск в августе. Могу ли воспользоваться льготным проездом в августе 2016 года? За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите правила новой организации.