Выиграл суд по земельному вопросу. Если в крации, то на меня подала в суд жена

бывшего владельца земельного участка который продал отцу земельный участок в садовом обществе. Продан участок был до того как они поженились. Бывший владелец ныне скончался. Выиграли дело благодаря показаниям свидетелей и документам из садового общества. Сейчас Адвокат противоположной стороны утверждает что домик который там стоит построил отец скончавшегося бывшего владельца которого тоже давно нет в живых. Хотя домик построил мой отец. Которого к сожалению тоже давно нет в живых. Извените за сыр бор. Как мне доказать что домик.

вопрос №10502779
прочитан 7 раз

А причем здесь земельный участок : спор по нему и домик? Апелляция о чем ? И решение о чем суд принял?

Радик, в документах Ваших надо разбираться. Выберете любого юриста на этом сайте или сходите на очную консультацию к юристам в Вашем городе.

Вам следует нанимать профессионального юриста. А не собирать клочки информации на бесплатных сайтах. Иначе останетесь в одних трусах (без преувеличения)

Похожие вопросы

адвокат Большаков Валерий Иванович:

Хозяин умер у него есть наследники они должны вступить в наследство все на себя зарегистрировать а потом продать вам.


юрист Смирнов Александр Иванович:

В соответствии с действующим законодательством земельный участок является недвижимым


адвокат Русакова Ирина Борисовна:

следует подать иск о включении в наследственную массу и признании права собственности на земельный участок в порядке наследования.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Обращайтесь в суд соглано ст.274 ГК РФ


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X