Драка в селе Борец - Парней забрали в полицию, несмотря на их невиновность. Каким образом защищаться?

• г. Абакан

Произашла такая ситуация. 7 мая в селе Борец произошла драка между компании парней и главы администрациию. Глава подьехал к парням и ударил одного по лицу и его друг заступился за него, после чего глава вызвал учаского, тот приехал пьянный в форме и с битой налетел на них. вообще побоев у парней нет, но их уже забрали в полицию. Им светит большой срок и все против их оборачивается, что можно сделать в этой ситуации, прощу подскажите там много не виноваты. Еще объявились свидетели которых там не было но они свидетельствуют что парни виноваты.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, искать свидетелей доказывать фактические обстоятельства