Уголовное дело по алиментам за должность в 80000 рублей - Что ожидать на суде, учитывая предыдущую судимость по 158.2?

• г. Прохладный

На меня завели уголовное дело по алиментам, за должность 80000 тысяч рублей. Половину выплотил после того как завела уголовное дело. Ранее был судим за алименты и по 158.2.чего ожидать на суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решит суд, уголовное дело не закроют

Спросить
Пожаловаться

если выплатил, то скорее всего направят на исправительные работы, а если погасите все или обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты задолженности, то может ничего и не будет, если супруга не будет настаивать

Спросить
Пожаловаться

Я завела уголовное дело на бывшего мужа из за задолженности по алиментам, завели дело и направили в суд, в процессе всю задолженность мне выплатил бывший муж ещё до суда, но дату суда уже назначили, могу ли я на суде заявить о ходатайстве о пркращению и закрытию уголовного дело?! После моих слов закроют уголовное дело без каких либо наказаний?

Здрастауете! На мужа завели уголовное дело по статье 158 ч 1. Ранее он был уже судим и освободился в 2012 году а должен должен был освобождаться в 2013. Потерпевший написал что не имеет претензий и всё было возмещенно. Следователь ещё не вызывал так как прошла только неделя. Подскажите чего ожидать от этого суда и сыграет ли большую роль то что нет претензий к нему? Заранее большое спасибо.

На меня завели уголовное дело по статье 158 ч.1. При мне нашли часы, двое пар, по закупочной цене, одни стояли 7 тысяч рублей, а другие 5 тысяч рублей. Ранее осужден не был. Что мне грозит?

Ранее судим по ст 159.4, освободился, прошло 3 года, завели уголовное дело по 159.2, вину признал ущерб выплатил. Чем грозит на суде?

Мужа обвиняют в краже сумки из магазина. Завели уголовное дело, ст.158. п.1. Что нам ждать. Ранее он был судим, лет 12 назад. Спасибо.

Обвиняюсь по делу статьи 158 часть 3 попытка кражи сумма ущерба составила бы 15 тысяч рублей, ранее не судим не за что не привлекался, чего мне ожидать на суде?

На меня завели уголовное дело по статья 158 часть 2 п. В. я ранее судим.

Но у меня с потерпевшей применение она притензий не каких не имеет ущерб выплотил.

Могут ли меня посадить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему племяннику 18 лет, на него завели уголовное дело по статья 158 часть 3., кражу совершали четверо человек.

Ранее был не судим.

Какое решение вынесет суд?

Не меня завели уголовное дело по ст 159 статья 160 часть 3 сумма основного долга составляла 153 тысячи рублей я за платила 60 тысяч рублей вину свою признаю что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение