Уголовное дело по алиментам за должность в 80000 рублей - Что ожидать на суде, учитывая предыдущую судимость по 158.2?

• г. Прохладный

На меня завели уголовное дело по алиментам, за должность 80000 тысяч рублей. Половину выплотил после того как завела уголовное дело. Ранее был судим за алименты и по 158.2.чего ожидать на суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решит суд, уголовное дело не закроют

если выплатил, то скорее всего направят на исправительные работы, а если погасите все или обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты задолженности, то может ничего и не будет, если супруга не будет настаивать