Как изменится пенсия шахтёра при переезде из Новокузнецка в Новороссийск?

• г. Новокузнецк

Изменится ли размер пенсии шахтёра,работавшего в городе Новокузнецк (Кемеровской обл.) (если не ошибаюсь в рамках закона - от 10.05.2010 № 84-ФЗ «О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности»)при переезде в Краснодарский край-Новороссийск? Т.е.сохранятся ли надбавки выплачиваемые в г.Новокузнецке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Районный коэффициент не сохраниться.