Бывший муж уехал, но оставил своей матери генеральную доверенность с ребенком - какие привилегии и возможности дает это матери?

• г. Ставрополь

Бывший муж уехал и оставил на свою мать генеральнуб доверенность с ребенком общался по соглашению в опеке, у матери свой порядок общения установленный через суд, что дает ей эта доверенность.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, полномочия прописаны в доверенности